ИППОДРОМ ХАРЦЫЗСКИЙ
Главная страницаОтправка сообщенияКарта сайта
Пусть первой прыгнет через препятствие самая лучшая лошадь.
 

Т.Фуллер

поиск 
english
Ипподром сегодня
Лошади
Конно-спортивный лагерь
Конный туризм
Партнерство
HIPPO-инфо
Соревнования
Интернет-магазин
Фотовернисаж
Разведение лошадей
Архив новостей
ООО КФ Авторитет
Спортивный клуб Авторитет
ООО КФ «Авторитет» является официальным представителем германской фирмы Eggersmann, которая производит корма для лошадей, пищевые и витаминные добавки, средства по уходу за лошадьми и другие продукты
Спорт XL
Результаты скачек 14.08.2010

   Результаты скачек 14.08.2010

    Скачка №1 Для кобыл 2-х лет чистокровной верховой породы.
    Дистанция 1200м.
    Приз «Партии регионов»:

   
   
   1 место - САНДИНА (Саниз Флорид-Дина) гнедая кобыла № 3. , время 1 мин. 19,5 сек.
    Владелец: ООО «Харцызский ипподром»
    Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   2 место - АДЫГЕЯ (Гильгамеш-Аджария) темно-гнедая кобыла №2., время 1 мин. 20 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    3 место - ТИДЖЕН (Жозесна-Тигора) темно-гнедая кобыла №1., время 1 мин. 21 сек.
    Владелец: частный владелец Черный А.И., г.Павлоград , Днепропетровская обл.
    Жокей: ТЕРЕХОВ А.Ю.
    Тренер: Терехов А.Ю.
   
   4 место - АЛЬВАМИДА (Даймонд Пандер-Альмавива) гнедая кобыла №4., время 1 мин. 25 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: БРАЖНИК Дмитрий
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   снята - КАЛИНКА (Торнадо Лайт-Камелина) гнедая кобыла №5.,
    Владелец: Днепропетровский конный завод №65
    Жокей: КЛОЧИНСКИЙ Артур
    Тренер: Ильенко Е.П.
   
   
   
   
    Скачка №2 Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.
    Дистанция 1200м.
    Приз «Богуславского племенного репродуктора «Авторитет»:

   
   
    1 место - ШУМИ ШЕНДЕТ (Даймонд Пандер-Шарада) гнедой жеребец №1., время 1 мин. 20 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    2 место – СПАРТАК (Ральф-Светана) рыжий жеребец №2., время 1 мин. 23 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    3 место – ИБИЦА (Банкомат-Игра) гнедая кобыла №3., время 1 мин. 25 сек.
    Владелец: частный владелец Черный А.И., г.Павлоград , Днепропетровская обл.
    Жокей: ТЕРЕХОВ А.Ю.
    Тренер: Терехов А.Ю.
   
    снята - АБРИКОТИН (Торнадо Лайт-Аперация) гнедая кобыла №4.,
    Владелец: Днепропетровский конный завод №65
    Жокей: КЛОЧИНСКИЙ Артур
    Тренер: Ильенко Е.П.
   
   
   
    Скачка №3 Для кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы.
    Дистанция 2400м.
    Большой приз ОКС:

   
    1 место - КРЕЙЗИ ШАРК (Лаек-Клавиша) гнедая кобыла № 1., время 2 мин. 42 сек.
    Владелец: частный владелец Бурка А.В.
    Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    2 место - АЛЬМАГИВА (Гильгамеш-Анимация) гнедая кобыла №2., время 2 мин. 43,5 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    3 место - ФАГИРА (Гильгамеш-Фиельда) рыжая кобыла №4., время 2 мин. 44 сек.
    Владелец: ООО «Харцызский ипподром»
    Жокей: БРАЖНИК Дмитрий
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К
   
    снята - КОРЕЛИЯ (Берландер-Крокетка) гнедая кобыла №3.,
    Владелец: ООО «Наше село», г.Артемовск
    Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   
   
   Скачка №4 Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы.
    Дистанция 2000м.
    Приз «Задорного»:

   
    1 место - ЛИФРЕЙ (Фридом Ран-Лидаза) гнедой жеребец № 2. , время 2 мин. 19,3 сек.
    Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
    Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    2 место - ЛОНГЕР (Гильгамеш-Лисичка) гнедой жеребец №1., время 2 мин. 20,5 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    3 место - ШУГАРТ (Гильгамеш-Шарада) гнедой жеребец №4., время 2 мин. 21 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    снят - САФАРХАН (Берландер-Сальфарум) гнедой жеребец №3. ,
    Владелец: ООО «Наше село», г.Артемовск
    Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
    Тренер:
   
   
   
   Скачка №5 Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2800м.
    Приз «Минагрополитики Украины»:

   
    1 место - РЕГИОНАЛКА (Гильгамеш-Ростра) рыжая кобыла №3., время 3 мин.05 сек.
    Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
    Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    2 место - РАДОН ОР (Дон Ор-Ростра) рыжий жеребец №6. , время 3 мин. 08 сек.
    Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
    Жокей: БРАЖНИК Евгений
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    3 место - ГРАНД (Шерзар-Гюльсан) гнедой жеребец №4., время 3 мин. 10 сек.
    Владелец: частный владелец Петько Ю.Д.
    Жокей: КОВАЛЕНКО Екатерина
    Тренер: Петько Ю.Д.
   
    снят- ЛИРОЙ (Рокфорт-Лидаза) гнедой жеребец № 1. ,
    Владелец: частный владелец Ягъяев М.К.
    Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    стят - РОМБУЛЬЕ (Регент-Ремолина) гнедой жеребец №2.,
    Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
    Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    снят - МОНОФИЛД (Фридом Ран-Макаба) гнедой жеребец №5.,
    Владелец: частный владелец Ягъяев М.К.
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К
   
   
   
   
    Скачка №6 Для лошадей 3-х лет и старше полукровных пород.
    Дистанция 2400м.
    Приз ООО «Альтком-Керам»:

   
    1 место - ЗАПАНКА (Алтын-Заказная) рыжая кобыла № 6., время 2 мин. 47 сек.
    Владелец: КСК "Бурульча", Крым
    Жокей: КАРАУМЕРОВ Асан
    Тренер: Караумеров А.
   
    2 место - ЭМПОРИЯ (Парагвай-Элизабет) гнедая кобыла №8., время 2 мин. 48,2 сек.
    Владелец: частный владелец Цяпко К.Е.
    Жокей: ЦЯПКО К.Ю.
    Тренер: Цяпко К.Е.
   
    3 место - ЗАГРАТ (Гильгамеш-Загата) рыжий жеребец №4. , время 2 мин. 49,5 сек.
    Владелец: частный владелец Гуменюк Е.
    Жокей: БРАЖНИК Евгений
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
    4 место - КАЗБЕК (Разгул-Нода) вороной жеребец №2., время 2 мин. 51 сек.
    Владелец: частный владелец Серебренников В.Н.
    Жокей: СЕРЕБРЕННИКОВ Артур
    Тренер: Серебренников В.Н.
   
    5 место - ЗНАХАРЬ (Хапер-Загата) гнедой жеребец №3. , время 2 мин. 52 сек.
    Владелец: частный владелец Чуприна Максим
    Жокей: ИВЕРЧУК Роман
    Мастер-тренер: Ягъяев М.
   
    6 место - БУРАН (Хапер-Бзу) гнедой жеребец №3. , время 2 мин. 54 сек.
    Владелец: частный владелец Чечитенко М.
    Жокей: ЧЕЧИТЕНКО М.
    Тренер: Чечитенко М.
   
    снята - СИРЕНА (Ральф-Сабина) рыжая кобыла №5.,
    Владелец: частный владелец Бурка А.В.
    Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
    Мастер-тренер: Ягъяев М.К
   
    снята - ЗЕМФИРА (Магнат-Заказная) гнедая кобыла №6.,
    Владелец: КСК "Бурульча", Крым
    Жокей: БАБЮК Денис
    Тренер: Караумеров А.
   
   

Администрация, 14 августа 2010 года   

При перепечатке материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна



KOHEtop

Заказ спортивной одежды на сайте СК Авторитет
Разработка и поддержка: KiitDesign