ИППОДРОМ ХАРЦЫЗСКИЙ
Главная страницаОтправка сообщенияКарта сайта
Главное достоинство лошади - это откровенность и расположение идти вперёд.
 

Джеймс Филлис

поиск 
english
Ипподром сегодня
Лошади
Конно-спортивный лагерь
Конный туризм
Партнерство
HIPPO-инфо
Соревнования
Календари
Для участников
Результаты
Тотализатор
Рейтинги
Интернет-магазин
Фотовернисаж
Разведение лошадей
Архив новостей
ООО КФ Авторитет
Спортивный клуб Авторитет
ООО КФ «Авторитет» является официальным представителем германской фирмы Eggersmann, которая производит корма для лошадей, пищевые и витаминные добавки, средства по уходу за лошадьми и другие продукты
Спорт XL
Сезон 2010

   результаты скачек 08 мая 2010г.

        Скачка №1 Для жеребцов, кобыл 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1600м.
        Приз Победы «В честь 65 летия Победы в Великой Отечественнойвойне»:
   
   1 место - КРЕЙЗИ ШАРК (Лаек-Клавиша) гнедая кобыла № 4., время 1 мин. 59 сек.
   Владелец: «Харцызский ипподром»
   Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   2 место - САФАРХАН (Берландер-Сальфарум) гнедой жеребец №3. , время 2 мин. 01 сек.
   Владелец: ООО «Наше село», г.Артемовск
   Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
   Тренер:
   
   3 место - АЛЬМАГИВА (Гильгамеш-Анимация) гнедая кобыла №2., время 2 мин. 05 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   4 место - ШАРГАРАД (Гильгамеш-Шарада) гнедой жеребец №1., время 2 мин. 09 сек.
   Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
   Жокей: ИВЕРЧУК Роман
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
        Скачка №2 Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1200м.
        Приз Пробный:
   
   1 место - САНДИНА (Саниз Флорид-Дина) гнедая кобыла № 2. , время 1 мин. 20 сек.
   Владелец: частный владелец Бурка А.В.
   Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   2 место - АДЫГЕЯ (Гильгамеш-Аджария) темно-гнедая кобыла №1., время 1 мин. 20,25 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   3 место - САХАЛИН (Ральф-Светана) рыжий жеребец №4. , время 1 мин. 21 сек.
   Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
   Жокей: ИВЕРЧУК Роман
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   4 место - АЛЬВАМИДА (Даймонд Пандер-Альмавива) гнедая кобыла №3., время 1 мин. 23 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: БРАЖНИК Дмитрий
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   5 место - ШУМИ ШЕНДЕТ (Даймонд Пандер-Шарада) гнедой жеребец №5., время 1 мин. 23,50 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   
        Скачка №3 Для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы. Дистанция 1800м.
        Приз Открытия скакового сезона:
   
   1 место - ЛИФРЕЙ (Фридом Ран-Лидаза) гнедой жеребец № 2. , время 2 мин. 00 сек.
   Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
   Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   2 место - ЛОНГЕР (Гильгамеш-Лисичка) гнедой жеребец №1., время 2 мин. 05 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: ИВЕРЧУК Роман
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   3 место - КОРЕЛИЯ (Берландер-Крокетка) гнедая кобыла №3., время 2 мин. 08 сек.
   Владелец: ООО «Наше село», г.Артемовск
   Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   4 место - НЕМИРОВ (Мудамер-Сечь) гнедой жеребец №4., время 2 мин. 09 сек.
   Владелец: ООО «Наше село», г.Артемовск
   Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   
        Скачка №4 Для лошадей 4-х лет и старше чистокровной верховой породы. Дистанция 2000м.
        Приз Вступительный:
   
   1 место - ЛИРОЙ (Рокфорт-Лидаза) гнедой жеребец № 4. , время 2 мин. 20 сек.
   Владелец: частный владелец Ягъяев М.К.
   Мастер-жокей: ЯГЪЯЕВ Михтат
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   2 место - РОМБУЛЬЕ (Регент-Ремолина) гнедой жеребец №6., время 2 мин. 21 сек.
   Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
   Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   3 место - РАДОН ОР (Дон Ор-Ростра) рыжий жеребец №3. , время 2 мин. 21,5 сек.
   Владелец: ООО КФ «Авторитет», г.Харцызск
   Жокей: БРАЖНИК Евгений
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   4 место - РЕГИОНАЛКА (Гильгамеш-Ростра) рыжая кобыла №1., время 2 мин. 21,9 сек.
   Владелец: «Богуславский племенной репродуктор «Авторитет», г. Богуслав, Киевская обл.
   Жокей: ЯГЪЯЕВ Артур
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   5 место - МОНОФИЛД (Фридом Ран-Макаба) гнедой жеребец №2., время 2 мин. 23 мин.
   Владелец: частный владелец Ягъяев М.К.
   Жокей: ИВЕРЧУК Роман
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К
   
   снят - ГРАНД (Шерзар-Гюльсан) гнедой жеребец №5.,
   Владелец: частный владелец Петько Ю.Д.
   Жокей: КОВАЛЕНКО Екатерина
   Тренер: Петько Ю.Д.
   
   
        Скачка №5 Для лошадей 3-х лет и старше полукровных пород. Дистанция 2400м.
        Приз Партии регионов:
   
   1 место - ЗАПАНКА (Алтын-Заказная) рыжая кобыла № 3., время 3 мин. 16 сек.
   Владелец: КСК "Бурульча", Крым
   Жокей: КАРАУМЕРОВ Асан
   Тренер: Караумеров А.
   
   2 место - РЕМИ (Мавр-Рауф) гнедая кобыла №5., время 3 мин. 18 сек.
   Владелец: частный владелец Петько Ю.Д.
   Жокей: ПЕТЬКО Юрий
   Тренер: Воронков О.
   
   3 место - ЗАГРАТ (Гильгамеш-Загата) рыжий жеребец №1. , время 3 мин. 19 сек.
   Владелец: частный владелец Гуменюк А.
   Жокей: БРАЖНИК Евгений
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К.
   
   4 место - ЗЕМФИРА (Магнат-Заказная) гнедая кобыла №4., время 3 мин. 22 сек.
   Владелец: КСК "Бурульча", Крым
   Жокей: БАБЮК Денис
   Тренер: Караумеров А.
   
   снята - СИРЕНА (Ральф-Сабина) гнедой жеребец №2.,
   Владелец: частный владелец Бурка А.В.
   Жокей: БОНДАРЕНКО Павел
   Мастер-тренер: Ягъяев М.К
   

Администрация, 8 мая 2010 года   

При перепечатке материалов сайта гиперссылка на первоисточник обязательна



KOHEtop

Заказ спортивной одежды на сайте СК Авторитет
Разработка и поддержка: KiitDesign